Не Реальные Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не Реальные Друзья » ЗНАКОМИМСЯ » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну вообщем, давайте знакомится!!!!

0

2

Меня зовут Олеся,мне 22 года,не работаю и не учусь,лентяйка!

0

3

Меня зовут Евгений Юрьевич. Мне 27 лет. Не был, не участвовал, не привлекался. Не курю, не пь... тоесть пью. Характер скверный. Не женат...

0

4

Меня Зовут Аристарх Леопольдович Троцких. Работаю сторожем! Окончил Ростовский  Институт Искуства   Факультет Пластилиновой Лепки и Папье-Маше..... В настоящее время мастер спорта по подъёму перевороту стакана.... Чемпион города.... вот !

+1

5

aLcOhoL написал(а):

Меня Зовут Аристарх Леопольдович Троцких. Работаю сторожем! Окончил Ростовский  Институт Искуства   Факультет Пластилиновой Лепки и Папье-Маше..... В настоящее время мастер спорта по подъёму перевороту стакана.... Чемпион города.... вот !

Завидный жених...шик,:shine:,красота

0

6

А Меня не зовут - я сам припераюсь......... По имени Арсений, 30 лет... Ума как у ракушки. Нигде не работаю - сугубо зарабатываю. Занимаюсь различными инвестиционными проектами. Люблю гулять, блудить,флудить, заниматься спортом, любовью, читать, нлпировать, травить , хамить, шутить, язвить, тошнить, бранить, вонять , томить........ вообщем Вы поняли - тип ещё тот.............. :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Арсений (2008-06-04 13:06:05)

0

7

класс!!!

0

8

Олеся написал(а):

aLcOhoL написал(а):Меня Зовут Аристарх Леопольдович Троцких. Работаю сторожем! Окончил Ростовский  Институт Искуства   Факультет Пластилиновой Лепки и Папье-Маше..... В настоящее время мастер спорта по подъёму перевороту стакана.... Чемпион города.... вот !

Девушки кому нужен продвинутый муж алкоголик..?? :yep:

0

9

Олеся написал(а):

Меня зовут Олеся,мне 22 года,не работаю и не учусь,лентяйка!

Молодец – хорошая современная девушка… Работа делает человека рабом – не стоит гнуть на кого-то спину, особенно на государство. Учёба переполняет знаниями и нагружает проблемами – меньше знаешь, лучше спишь. Лентяйство и тунеядство, способствует к накоплению жирового запаса – хорошего человека должно быть много. Так держать – все парни у твоих ног… Да здравствует свобода выбора..!!!   :flag:  :flag:  :flag:

0

10

Dorro написал(а):

Ну вообщем, давайте знакомится!!!!

Где моя бумага - я самый актив....???? :flag:  :flag:  :flag:

+1

11

Арсений написал(а):

Молодец – хорошая современная девушка…

а еще я не курю  :crazy:

0

12

а я Вањќа, местная приколистка буду, или как назавёте под то и подстроюсь пока не надоест)))

0

13

Ванька написал(а):

а я Вањќа, местная приколистка буду, или как назавёте под то и подстроюсь пока не надоест)))

привет привет)))

0

14

ой...мне добрый админ ответил  :cool:

+1

15

привет,  вопщем , кто я не знаю, откуда - незнаю,  что деся делаю - незнаю, чем занимаюсь - не знаю, и вообще я замазюра - незнайка, во наконец-то родил, блин!!!!!!!!

Отредактировано ZamazurA (2008-06-07 11:43:15)

0

16

ZamazurA написал(а):

привет,  вопщем , кто я не знаю, откуда - незнаю,  что деся делаю - незнаю, чем занимаюсь - не знаю, и вообще я замазюра - незнайка, во наконец-то родил, блин!!!!!!!!

Наш форум поможет тебе найти себя! :rofl:

0

17

Я С УРАЛА ...ИЛИ ИЗ УРАЛА? ТЬФУ, КОРОЧЕ ТИПО ОБЕТАЮ ТАМ НА УРАЛЕ, В МАЛЕНЬКОЙ ГЛУХОЙ ДЕРЕВУШКЕ. ВСЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ НЕНОРМАЛЬНЫМ, ПЛАЧУ 800Р ЗА ИНЕТ (РОВНО З/П 1 КОЛХОЗНИКА), ФОТАЮ, ВИДЕО СНЕМАЮ, МОГУ СНЯТЬ НЕ ТОЛЬКО ВИДЕО:-))), СОБЕРАЮ,ПОЧИНЯЮ КОМПЫ. ЛЮБЛЮ ПОЛЗАТЬ ПО ИНЕТУ. ПРИШЕЛ ИЗ-ЗА ОЛЕСИ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ И ФОТЫ ПОНРАВИЛИСЬ. ЖЕНИТСО НЕ СОБЕРАЮСЬ, СЛИШКОМ СТАРЫЙ, НО МОЛОДЫХ ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ. ВРОДЕ ВСЕ УХ!:-)) :blush:

0

18

ber написал(а):

Я С УРАЛА ...ИЛИ ИЗ УРАЛА? ТЬФУ, КОРОЧЕ ТИПО ОБЕТАЮ ТАМ НА УРАЛЕ, В МАЛЕНЬКОЙ ГЛУХОЙ ДЕРЕВУШКЕ. ВСЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ НЕНОРМАЛЬНЫМ, ПЛАЧУ 800Р ЗА ИНЕТ (РОВНО З/П 1 КОЛХОЗНИКА), ФОТАЮ, ВИДЕО СНЕМАЮ, МОГУ СНЯТЬ НЕ ТОЛЬКО ВИДЕО:-))), СОБЕРАЮ,ПОЧИНЯЮ КОМПЫ. ЛЮБЛЮ ПОЛЗАТЬ ПО ИНЕТУ. ПРИШЕЛ ИЗ-ЗА ОЛЕСИ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ И ФОТЫ ПОНРАВИЛИСЬ. ЖЕНИТСО НЕ СОБЕРАЮСЬ, СЛИШКОМ СТАРЫЙ, НО МОЛОДЫХ ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ. ВРОДЕ ВСЕ УХ!)

оч позновательно)) проходите,раздевайтесь,будьте,как дома ^^

+1

19

:angry:

0

20

PS. Олесик прости за мат

0

21

Про «свободу слова» в «виртуальности»
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=   &rpt=rad

0

22

О_о что тут происходит???????

0

23

так от сюда перебрались быстренько в новую темку...специально для вас  ^^

0

24

МУЖИКИ, ЕСЛИ ВАС ТАКИМИ МОЖНО НАЗВАТЬ!!!! КАК НЕ СТЫДНО ПРИЙТИ К ДЕВУШКАМ НА ФОРУМ И ВЕСТИ СЕБЯ ТАК СВИНЬИ??? :mad: Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!МАТА НЕТ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.... Я НЕ ШУЧУ!!! БУДЕТЕ СО МНОЙ ЛИЧНО ПОТОМ МАТЕРИТЬСЯ....А ОЛЕСЯ ЗНАЕТ ЭТО БОРОДА...

0


Вы здесь » Не Реальные Друзья » ЗНАКОМИМСЯ » Всем привет!